ДОРПРОФЖЕЛ
Дорожная территориальная организация профсоюза на Западно-Сибирской железной дороге

СПОРТ

14 января 2023 года в Камне-на-Оби прошёл турнир по волейболу среди работников предприятий станции Камень-на-Оби.
Турнир организован и проведен ППО ПЧ-25, ЭЧ-13, ШЧ-15 и профактивом этих организаций. Участие приняли команды ПЧ-25, ШЧ-15, ЭЧ-13, ВП ст.Камень-на-Оби.
После проведения жеребьевки команды участницы, на спортивной площадке сразились в поединках. Накал страстей и эмоций в ходе игр, могли позавидовать крупные соревнования. Достойным дебютантом турнира стала команда восстановительного поезда ст.Камень-на-Оби. Ребята во главе с А.Н. Калгановым показали завидное стремление к победе, проявили морально волевые качества и командный дух. Уже после проведения первых игр наметились лидеры турнира – ими стали команды ЭЧ-13 и ШЧ-15. По результатам игр определились победитель и призеры турнира. 1 место – команда ЭЧ-13, 2 место ШЧ-15, 3-е место ПЧ-25.