ДОРПРОФЖЕЛ
Дорожная территориальная организация профсоюза на Западно-Сибирской железной дороге

В Воронеже впервые прошли лыжные гонки на Кубок председателя Дорпрофжел на ЮВЖД.

05.03.2019 На лыжную базу «Буревестник» прибыли почти 100 человек. Еще до открытия соревнований самые нетерпеливые отправились на разведку по подготовленной для гонок лыжной трассе. На старт вышли почти 50 юговосточников, остальные – активно поддерживали их.
Самой юной болельщице, которая пришла вместе с мамой поддержать папу, было всего два года. И не зря пришла – команда Воронежского вагоноремонтного завода, в которой бежал папа Даши Андрей Буранов, заняла первое место.
Немного им уступили лыжники Воронежского отряда ФГП ВО ЖДТ России. Третье место заняла команда управления Юго-Восточной дороги. Команда управления практически вся состояла из молодежи. Ребята задорно откатали трассу, а потом под баян устроили музыкальный батл, одаривая всех позитивным зарядом веселья.
Председатель Дорпрофжел на ЮВЖД Андрей Гарин вручил кубки и грамоты командам-победителям и лидерам в личном зачете. Отметили медалями и тех работников, кто впервые встал на лыжи.